Главная | Вход Пятница, 29.03.2024, 08:44

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №11 имени Бориса Ивановича Колесникова"



Переходим на Госвеб! Новый адрес сайта гимназии на главной странице!

Сведения об ОО


ОПРОС

АНКЕТА


Профилактика

Подготовка к ГИА


Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство образования Красноярского края

Математика Петерсон, программа «Школа 2000...» - Центр Петерсон «Школа 2000...»

Навигатор абитуриента-2021

Портал государственных услуг Российской Федерации


Сайт Cетевичок

БИБЛИОПОИСК

ЯКласс
Главная » 2016 » Март » 2 » Концерт к Дню защитника Отечества
10:26
Концерт к Дню защитника Отечества

Накануне Дня Защитника Отечества в гимназии №11  прошел праздничный концерт, посвященный всем мужчинам, юношам  и подрастающим защитникам. Творческие коллективы и талантливые ребята приготовили  оригинальные поздравления.

Нужно отметить, что в зале не было ни единого свободного места. Зрители бурными овациями  поддерживали  понравившиеся номера. А лица тех, для кого так старались выступающие, не покидала счастливая улыбка.

Всем представителям  сильного пола, присутствующим в зале  и не только, были адресованы самые красивые поэтические строки из уст девчонок и мальчишек начальной школы.

Звучали трогательные песни в исполнении младшего  состава  вокального ансамбля «Алые паруса», а также: Анны Блиновой, Рассула Абдулова и очаровательной семиклассницы Дарьи Хаджаевой. Весёлую музыкальную авто-зарисовку подготовили учащиеся 2 «А» класса. Ребята показали себя на сцене как настоящие артисты. С яркими хореографическими  композициями зрителей поздравляли и юные звёзды Терпсихоры: Александра Бабыкина, и сёстры Шепелевы. Озорными частушками и запоминающимися костюмами гостей праздника порадовал коллектив «Играй, город!».

Тёплыми словами всех пап, мужей, братьев и сыновей приветствовала  директор учебного заведения Нина Михайловна Шпетная. В её поздравлении с грядущим праздником прозвучали все самые ценные  пожелания крепкого здоровья, спокойствия и мирного неба над головой.

И, наконец, из рук директора свои заслуженные награды и призы получили участники различных соревнований, посвященных празднику Защитника Отечества. Медалями, именными грамотами и кубком за I место были награждены участники военно-спортивной игры «Патриот». Впервые за многие годы команде гимназии №11 удалось завоевать победу. Свои награды получил так же физкультурно-спортивный клуб «Рекорд» гимназии №11 за 3-е место в фестивале «СИЛА и ГРАЦИЯ». Медалями, грамотами и кубком была награждена гимназическая команда по мини-футболу. Футболистов ожидали приятные сюрпризы в виде календарей и футбольных мячей. Гимназия гордится своими победителями и желает «не сдавать позиции» и больше новых побед.

   

 

Просмотров: 409 | Добавил: Shutina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Поиск

Меню сайта







Друзья сайта
  • МБОУ "Гимназия №5"
  • МБОУ "СШ №21"
  • МБОУ "СШ №38"

  • Портал государственных услуг Российской Федерации



    Электронная форма для обращений

    E-mail отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:


    Телефон доверия

    663340, Красноярский край, г. Норильск, ул. Надеждинская, д.16
    Тел./факс: 8 (3919) 39-05-01
    E-mail: mou_g11@list.ru
    МБОУ «Гимназия №11» г. Норильска © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz