Главная | Вход Среда, 13.12.2017, 08:42

МБОУ "Гимназия №11"


Меню сайта


Сайт Министерства Образования и Науки РФ

Математика Петерсон, программа «Школа 2000...» - Центр Петерсон «Школа 2000...»


Портал государственных услуг Российской Федерации

Сайт Cетевичок

Рабочие программы

Рабочие программы НОО 2016 - 2017 учебного года

1 классы - УМК "Перспектива" на 2016-17 уч.г.

2 класс - ОС "Школа 2100" на 2016-17 уч.г.

2 класс - РО "Л.В.Занкова" на 2016-17 уч.г.

3 класс - ОС "Школа 2100" на 2016-17 уч.г.

3 класс - РО "Л.В.Занкова" на 2016-17 уч.г.

4 класс - ОС "Школа 2100" на 2016-17 уч.г.

4 класс - РО "Л.В.Занкова" на 2016-17 уч.г.

Рабочие программы учебных предметов ООО и СОО 2016 - 2017 учебного года

Рабочие программы учебного курса «Русский язык»

5 класс (М.М. Разумовская)

6 класс (В.В. Бабайцева)

7 класс (Р.И. Альбеткова)

8 класс (В.В. Бабайцева)

9 класс (В.В. Бабайцева)

9 класс (Т.А. Ладыженская)

10 класс (базовый уровень) (Т. М. Пахнова)

11 класс (профильный уровень) (А.И. Власенкова)

Рабочие программы учебного курса «Русская словесность»

6 класс (Р.И. Альбеткова)

7 класс (Р.И. Альбеткова)

8 класс (Р.И. Альбеткова)

9 класс (Р.И. Альбеткова)

10 класс (Р.И. Альбеткова)

11 класс (А.И. Горшков)

Рабочие программы учебного курса «Литература»

5 класс (В.Я Коровина)

6 класс (В.Я Коровина)

7 класс (В.Я Коровина)

8 класс (В.Я Коровина)

9 класс (В.Я Коровина)

10 класс (В.В. Агеносов)

11 класс (В.В. Агеносов)

Рабочие программы учебного курса «Математика»

5 класс (И.И. Зубарева)

6 класс (С.М. Никольский)

Рабочие программы учебного курса «Математика (модуль алгебра)»

7 класс (И.И. Зубарева)

8 класс (И.И. Зубарева)

9 класс (А.Г. Мордкович)

10 класс (профильный уровень) (И.И. Зубарева)

10 класс (базовый уровень) (И.И. Зубарева)

11 класс (профильный уровень) (И.И. Зубарева)

11 класс (базовый уровень) (И.И. Зубарева)

Рабочие программы учебного курса «Математика (модуль геометрия)»

7 класс (А.В. Погорелов)

Рабочие программы учебного курса «Физика»

7 класс (А.В. Пёрышкин)

8 класс (А.В. Пёрышкин)

9 класс (А.В. Пёрышкин)

10 класс (профильный уровень) (Г.Я. Мякишев)

10 класс (базовый уровень) (Г.Я. Мякишев)

11 класс (профильный уровень) (Г.Я. Мякишев)

11 класс (базовый уровень) (Г.Я. Мякишев)

Рабочие программы учебного курса «Информатика и ИКТ»

2 класс (А.Л. Семёнов)

3 класс (А.В. Горячев)

4 класс (А.В. Горячев)

5-6 класс (Л.Л. Босова)

7 класс (Л.Л. Босова)

8 класс (Л.Л. Босова)

9 класс (Л.Л. Босова)

10 класс (базовый уровень) Проектная деятельность (К.Ю. Поляков)

10 класс (профильный уровень) Проектная деятельность (И.Г. Семакина)

11 класс (базовый уровень) Проектная деятельность (Н.Д. Угринович)

11 класс (профильный уровень) Проектная деятельность (Н.Д. Угринович)

Рабочие программы учебного курса «Химия»

8 класс (О.С. Габриелян)

9 класс (О.С. Габриелян)

10 класс (базовый уровень) (О.С. Габриелян)

11 класс (базовый уровень) (О.С. Габриелян)

Рабочие программы учебного курса «География»

5 класс (Е.М. Домогацких)

6 класс (Е.М. Домогацких)

7 класс (Е.М. Домогацких)

8 класс (Е.М. Домогацких)

9 класс (Е.М. Домогацких)

Рабочие программы учебного курса «Природа и экология Красноярского края»

7 класс (Д.Л. Гродницкий)

8 класс (Д.Л. Гродницкий)

Рабочие программы учебного курса «Английский язык»

2 класс (М.З. Биболетов)

3 класс (М.З. Биболетов)

4 класс (М.З. Биболетов)

5 класс (Р.П. Мильруд)

5 класс (В. Альпаков - Spotlight)

6 класс (Р.П. Мильруд)

6 класс (В. Альпаков - Spotlight)

7 класс (М.Ю. Кауфман)

7 класс (Н.А. Селеванова)

8 класс (М.Ю. Кауфман)

9 класс (М.Ю. Кауфман)

10-11 классы (базовый уровень) (О.В. Афанасьва)

10-11 классы (профильный уровень) (К.М. Баранова)

Рабочие программы учебного курса «Французский язык»

5 класс (Н.А. Селеванова)

6 класс (Н.А. Селеванова)

Рабочие программы учебного курса «Основы регионального развития»

10 класс (И.В. Молодцова)

11 класс (И.В. Молодцова)

Рабочие программы учебного курса «Музыка»

1-4 классы (Е.Д. Критская)

5-7 классы (Е.Д. Критская)

Рабочие программы учебного курса «Искусство»

9 класс (Г.П. Сергеева)

Рабочие программы учебного курса «ОБЖ»

8 класс (А.Т. Смирнов)

10 класс (А.Т. Смирнов)

11 класс (А.Т. Смирнов)

Рабочие программы учебного курса «ООПТ»

11 класс (Я.Д. Вишняков)

Рабочие программы учебного курса «Физическая культура»

2 класс (В.И. Лях)

3-4 класс (В.И. Лях)

5 класс (В.И. Лях)

6 класс (В.И. Лях)

7 класс (В.И. Лях)

8 класс (В.И. Лях)

9 класс (В.И. Лях)

10 класс (В.И. Лях)

11 класс ((В.И. Лях)

Рабочие программы учебного курса «Технология»

5 класс (Н.В. Синица)

6 класс (М.В. Хохлова)

7 класс (М.В. Хохлова)

8 класс (М.В. Хохлова)

Рабочие программы элективного курса «Техническое черчение»

10 класс (Ю.Л. Хотунцева)

11 класс (В.В. Степакова)

Друзья сайта
  • МБОУ "Гимназия №5"
  • МБОУ "СШ №21"
  • МБОУ "СШ №38"
  • Осталось...
    Наш опрос
    Поиск








    Электронная форма для обращений

    E-mail отправителя *:
    Тема письма:
    Текст сообщения *:


    Телефон доверия

    663340, Красноярский край, г. Норильск, ул. Надеждинская, д.16
    Тел./факс: 8 (3919) 39-05-01
    E-mail: mou_g11@list.ru
    МБОУ «Гимназия №11» г. Норильска © 2017