Главная | Вход Пятница, 22.09.2017, 04:16

МБОУ "Гимназия №11"


Меню сайта


Сайт Министерства Образования и Науки РФ

Математика Петерсон, программа «Школа 2000...» - Центр Петерсон «Школа 2000...»

Кафедра системно-предметной лаборатории

 Руководитель: Сидорова Любовь Анатольевна

Дополнительное образование учащихся является важным направлением педагогической деятельности гимназии. Основной задачей была и остается организация внеурочной деятельности школьников с целью создания условий для развития личных образовательных интересов, надпредметных и социальных компетентностей.
 
Предпрофильная подготовка учащихся МБОУ «Гимназия №11»
в течение полугодия проведены следующие элективные курсы для учащихся 9-х классов:
  • курс «Русский язык в реке времени», руководитель Лобашкина А.Ф.
  • курс «Рынок ценных бумаг», руководитель Пушкарева Г.А.
  • курс «Проценты в жизни и бизнесе», руководитель Егорычева Т.Н
  • курс «Компьютерная графика в Adobe Photoshop», руководитель Малько И.А.
  • курс «Еще одна шкатулка с богатствами русского языка», руководитель Семенченко Л.В.
  • курс «Психология общения», руководитель Зуева Н.А.
  • курс «Тайны Вселенной», руководитель Шпетный А.В.
Научно-исследовательская деятельность
19-20 февраля 2010 года состоится НПК среди учащихся МБОУ муниципального образования город Норильск.
Поздравляем учащихся, допущенных к защите работы на НПК:
1. Дёмина Кристина Юрьевна, Иванова Екатерина Александровна, Конюхова Полина Дмитриевна
Руководитель: Ларикова Ирина Адольфовна, учитель русского языка и литературы
2. Кулаева Мария Александровна, Огнева Анастасия Александровна Бондаренко Евгения Николаевна, Никитина Екатерина Александровна Акулич Анастасия Игоревна, Петрова Дарья Константиновна
Руководитель: Семенченко Людмила Валентиновна, учитель русского языка и литературы
3. Кравцов Роман Андреевич
Руководитель: Лазарева Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы
4. Сухенькая Арина Викторовна, Козьминых Валерия Евгеньевна
Руководитель: Бабыкина Оксана Владимировна, учитель английского языка
5. Бикмуллина Аида Ростиславовна, Червинская Александра Вадимовна
Руководитель: Добророднова Евгения Алексеевна, учитель английского языка
6. Шакуло Алена Владимировна, Коковина Дарья Евгеньевна
Руководитель: Сидорова Любовь Анатольевна, учитель химии
7. Ветрова Анастасия Эдуардовна
Руководитель: Шпетный Анатолий Владимирович, учитель физики
8. Бредихин Дмитрий Сергеевич, Ергаев Руслан Олегович
Руководитель: Малько Инна Анатольевна, учитель информатики и ИКТ
9. Лукьянчук Инна Николаевна, Михайлова Анастасия Борисовна
Руководители: Гановская Людмила Ильинична, Гордиенко Елена Анатольевна, учителя технологии
10. Кирин Алексей Александрович, Янченко Светлана Георгиевна
Руководитель: Завацкая Людмила Николаевна, учитель географии
 
Клубная деятельность
Основной задачей являются развитие творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, поддержание интереса к образовательным предметам, привитие навыков общения с компьютером, выявление новых талантов.
Взаимодействие «Школа - ВУЗ»
Олимпиады, Конкурсы, Фестивали
50 Всероссийская олимпиада школьников (Муниципальный уровень):
Ф.И.О. победителя/призёра
Предмет
Ф.И.О. учителя
Кирин Алексей Александрович, 9 «Б»
литература (победитель) русский язык (призёр)
Лобашкина Анна Федоровна
Мелешко Алина Игоревна 10 «ИУП -1»
биология (призёр)
Аверичева Наталья Николаевна
Бирюк Анастасия Михайловна 11 «ИУП -2»
химия (призёр)
Сидорова Любовь Анатольевна
Рачук Екатерина Александровна 10 «ИУП -1»
английский язык (призёр)
Бабыкина Оксана Владимировна
Иваненко Надежда Игоревна, 10«ИУП -1»
литература (призёр)
Лазарева Любовь Владимировна
Антипин Евгений Андреевич, 8«Б»
история (призёр)
Пушкарева Галина Анатольевна
Поздравляем!
Мелешко Алина Игоревна, Кирин Алексей Александрович, Бирюк Анастасия Михайловна выезжали в г.Красноярск для участия в предметной Олимпиаде на краевом уровне и показали достойные результаты. Поздравляем!
 
VII Международная Интернет - Олимпиада «Эрудиты планеты-2009» команды успешно прошли Первую Лигу (среди 200 команд-участниц) и вышли в Высшую Лигу

Ф.И.О. руководителя

Название команды

Класс

Рейтинг

А.В.Шпетный

«Максимум»

11(мальчики)

Высшая Лига, 2 место

Л.В. Лазарева

«69 параллель»

10(девочки)

Высшая Лига, 4 место

Л.А.Сидорова

«Шанс»

11(девочки)

Высшая Лига, 8 место

А.А. Балуева

«Умники»

6 (мальчики)

Высшая Лига, 8 место

Л.А.Сидорова

«Полюс»

8(мальчики)

Высшая Лига,16 место

Г.А.Пушкарева

«Миллениум»

9(мальчики)

Высшая Лига, 9 место

Поздравляем!

Друзья сайта
  • МБОУ "Гимназия №5"
  • МБОУ "СОШ №21"
  • МБОУ "СОШ №38"
  • Осталось...
    Наш опрос
    Поиск







    Телефон доверия

    663340, Красноярский край, г. Норильск, ул. Надеждинская, д.16
    Тел./факс: 8 (3919) 39-05-01
    E-mail: mou_g11@list.ru
    МБОУ «Гимназия №11» г. Норильска © 2017